ジャニーズJr. 掲示板

この掲示板はジャニーズJr.のファン同士でのグッズ売買・交換などにご利用ください。
また、掲示板上でのグッズ売買/交換は自己責任で行ってください。
当サイトではグッズ売買/交換に関するトラブルに対して一切の責任を負いかねます。
掲示板で取引を行う際には十分にご注意の上、メールアドレスだけでなく住所や電話番号も交換してください。
また、交換した住所や電話番号が実在するものなのかどうかも確認するようにしていただければと思います。
警視庁HPにインターネット利用詐欺の被害防止策や少額訴訟制度などについて掲載されていますので掲示板をご利用の前にご一読ください。
題 名 返信数 開設者 最終投稿
 【求】深澤辰哉うちわ
0
もも
2018/04/02(Mon) 07:25
by もも
 【求】SnowMan 単独公演銀テープ(更新)
1
きい
2018/04/01(Sun) 20:05
by 主
 【求】love-tune Tシャツ
0
ゆうこ
2018/03/31(Sat) 11:13
by ゆうこ
 【求】キントレグッズ・公式キンブレ(Snow Man)
0
ちい
2018/03/29(Thu) 18:08
by ちい
 (求) Love-tune銀テ
0
2018/03/25(Sun) 23:48
by と
 Love-tune単独ライブ銀テープ(求)
0
ゆぅ
2018/03/25(Sun) 19:05
by ゆぅ
 jr祭代行
1
まゆ
2018/03/19(Mon) 13:12
by なつ
 友達募集
0
ありさ
2018/03/12(Mon) 23:02
by ありさ
 求めてます
0
しめ
2018/03/11(Sun) 13:43
by しめ
 Jrデタカ、シール類 送料のみでお譲りします。
0
岩橋樹莉愛
2018/03/08(Thu) 12:16
by 岩橋樹莉愛
 春松竹&Jr.祭り代行
0
りんご
2018/03/04(Sun) 03:12
by りんご
 Jr.祭り代行します
1
アキコ
2018/02/27(Tue) 14:36
by 中川
 SixTONESと森田美勇人の求め 
0
優紗
2018/02/25(Sun) 11:31
by 優紗
 【譲】平野紫耀 PICT-UP切り抜き(2018.4月号)
0
める
2018/02/23(Fri) 00:01
by める
 Jr.祭り大阪プレ販売に行く方、代行お願いできませんか
0
tomo
2018/02/18(Sun) 20:23
by tomo

1件〜15件(全13,627件)  1345678910


copyright(c) 2001-2018 1st掲示板 all rights reserved.
1st掲示板 総合掲示板サイト
この掲示板を知らせる